





724 ₴
UNI-T UTM 1132A (UT132A) – надежный портативный карманный мультиметр. Простота измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного тока, сопротивления. Этот цифровой мультиметр отлично подходит для профессионалов в процессе поиска неисправностей и отладки, а также для обычных пользователей в электрических работах по дому и в автомобиле.
| Функция | Диапазон | Точность |
|---|---|---|
| Постоянное напряжение | 200 мВ / 2000 мВ / 20 В / 200 В / 250 В | ±0.5% +2 |
| Переменное напряжение | 200 В / 250 В | ±1.2% +3 |
| Постоянный ток | 2000 мкА / 20 мА / 200 мА / 10 A | ±1% +2 |
| Сопротивление | 200 Ω / 2000 Ω / 20 кОм / 200 кОм / 20000; / 20 МОм | ±0.8% +5 |
| Входной импеданс при измерении DC напряжения | ~ 10 МОм | |
| Генератор меандра | ок. 50 Гц | |
| Общие характеристики | ||
| Питание | батарея 9 В PP3 (в комплекте) | |
| Дисплей | макс. 1999, ЖКД, 49 × 18 мм | |
| Размер | 137 × 72 × 37 мм | |
| Вес | 200 г | |
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | мультиметр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 250 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 250 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, мА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цвет символов | Черный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |