








1 688 ₴
Показать оптовые ценыЦифровые токовые клещи UT205A предназначены для измерения постоянного и переменного напряжения, сопротивления, переменного тока, частоты и относительной скважности, а также тестирования диодов и прозвонки соединений.
Цифровые токоизмерительные клещи UT205A с максимальными показаниями дисплея 3999 единиц и автоматической установкой пределов измерений, в которых реализованы дополнительные функции: диодный тест, звуковая прозвонка соединений, удержание последних результатов измерений, энергосберегающий режим, опция относительных измерений, подсветка экрана. Клещи UT 205A относятся к наиболее компактным токовым клещам, измеряющим переменный ток до 1000 А. Современный улучшенный дизайн выгодно выделяет эту модель из всей серии приборов.
| Характеристики | |
| Экран | 3999-разрядный ЖК, 37 × 18 мм |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 236 × 97 × 40 мм |
| Вес | 350 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 600 В; ±(0,8%+1) |
| Переменное напряжение (AC) | 4 В / 40 В / 400 В / 600 В; ±(1%+5) |
| Переменный ток (AC) | 400 А / 1000 А; ±(2%+5) |
| Сопротивление | 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 MОм / 40 MОм; ±(1%+2) |
| Частота | 10 Гц / 100 Гц / 1 кГц / 10 кГц / 1 МГц / 10 Мгц; ±(0,1%+3) |
| Относительная скважность импульсов | 0,1%~99,9% |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подсветка дисплея | + |
| Функция относительных измерений | + |
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Высота | 236 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 97 мм |
| Основные | |
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 1000 |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |