









5 306 ₴
UNI-T UTM 1221 (UT221) - это надежные токоизмерительные клещи, для измерения постоянного/переменного тока, постоянного/переменного напряжения, сопротивления и частоты, а также проверки диодов и прозвонки цепи.
| Переменный ток | Диапазон | 660 А / 2000 А |
| Погрешность | ±(2,5%+5) | |
| Постоянный ток | Диапазон | 660 А / 2000 А |
| Погрешность | ±(2,5%+5) | |
| Переменное напряжение | Диапазон | 6,6 В / 66 В / 660 В / 750 В |
| Погрешность | ±(1,2%+5) | |
| Постоянное напряжение | Диапазон | 6,6 В / 66 В / 660 В / 750 В |
| Погрешность | ±(0,8%+5) | |
| Сопротивление | Диапазон | 660 Ом / 6,6 кОм / 66 кОм / 660 кОм / 6,6 МОм / 66 МОм |
| Частота | Диапазон | 66 Гц / 660 Гц / 6.6 кГц / 66 кГц / 660 кГц / 6.6 МГц / 20 МГц |
| Питание | 9 В батарея (6LF22) | |
| Габариты (В × Ш × Г) | 298 × 100 × 48 мм | |
| Вес | 725 г | |
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Производитель | UNIT |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.725 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Максимальный диапазон измерения | 2000 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 298 мм |
| Вес | 0.725 кг |