








362 ₴
Показать оптовые ценыМультиметр МТ87 предназначен для измерения переменных токов и напряжений. Данный прибор позволяет измерить ток в электрической цепи до 400А, погрешность при этом составляет не более +/-3%, что для бытовых целей весьма неплохо. Предел измерения переменного напряжения — 450В, при этом погрешность не более +/-1%, предел измерения постоянного напряжения – 600В (+/-0,8%). Также МТ87 позволяет прозванивать диоды и измерять сопротивление до 200 кОм с точностью +/-1%.
МТ-87 имеет боковую кнопку «DATA HOLD», которая позволяет зафиксировать показание прибора на дисплее, в случае если измеряемый параметр постоянно изменяется.
Технические характеристики токоизмерительных клещей MT87:
|
Модель |
MT87 |
|
|
Дисплей |
ЖКИ, отсчётов: 1999, 3 ½ - разрядный |
|
|
Ток AC переменный |
Диапазон |
20А / 200А / 400А |
|
Погрешность |
± 2,0% +10 е.м.р* |
|
|
Напряжение DC постоянное |
Диапазон |
600 В |
|
Погрешность |
± 1,0% +3 е.м.р* |
|
|
Напряжение AC переменное |
Диапазон |
450 В |
|
Погрешность |
± 1,2% +3 е.м.р* |
|
|
Сопротивление |
Диапазон |
200 кОм |
|
Погрешность |
± 1,0% +3 е.м.р* |
|
|
Функциональность |
||
|
Тест на проводимость |
есть |
|
|
Тест p-n переходов |
есть |
|
|
Функция HOLD |
есть |
|
|
Общие характеристики |
||
|
Питание |
2 х 1,5 В, батарея "ААА" |
|
|
Габариты / масса |
150 х 63 х 28 мм / 145 гр. |
|
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Вес | 0.145 кг |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.145 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 63 мм |
| Основные | |
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |