

965 ₴
Показать оптовые ценыТермогигрометр Atlas SHT20 (-20...+50°C; 0-100%) IP50
Сферы применения термо-гигрометров Atlas SHT20:
Технические характеристики:
1. Диапазон измерения температуры -20...+50°C
2. Диапазон измерения влажности 0%…100% RH
3. Разрешение:
- температура 0,1°C
- влажность 1% RH
4. Погрешность:
- температуры ±0.5°C
- влажности ±3% RH
5. Питание: 2 батареи 1.5В типа «ААА»
6. Габаритные размеры 105x105x20 мм
7. Вес 120 г
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freshliance Electronics Co., Ltd (Zhengzhou) |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 0.0 |
| Максимальное значение влажности | 100.0 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -20.0 |
| Максимальное значение температуры | 50.0 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3.0 (%) |
| Питание | ААА батарейки |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | ААА батарейки |