
8 643 ₴
Четырёхканальный термометр Voltcraft K204 (от -200 до +1370 °C) с термопарой К-типа
Термометр Voltcraft K204 это профессиональный измерительный прибор для контроля температуры в очень широком диапазоне. Отличительной особенностью данного прибора является способность измерять температуру одновременно четырьмя термопарами. Прибор выполнен в прочном пыле и влагозащищённом корпусе и рассчитан на длительный срок службы в экстремальных условиях производства.
Преимущества и особенности термометра Voltcraft K204:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальный диапазон измерений | -200.0 |
| Максимальный диапазон измерений | 1370.0 |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Питание | крона |
| Вес | 210.0 (г) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -200 |
| Максимальный диапазон измерений | 1370 |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 184 мм |
| Вес | 210 г |