



241 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой термометр-гигрометр CX-201A подойдет для измерения температуры одновременно в помещении и на улице, благодаря наличию датчика в корпусе и выносного датчика (длиной 1 м).
Такая домашняя метеостанция легко впишется в интерьер вашего дома, так как его можно расположить на горизонтальной поверхности стола или полки, а также повесить на стену.
Характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonjour |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10.0 |
| Максимальное значение влажности | 99.0 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Максимальное значение температуры | 70.0 |
| Степень разрешения | 1.0 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Гарантийный срок | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonjour |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 1 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 108 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |