
1 487 ₴
Область применения: измерения в лаборатории, хобби, на кухне, грунте, для контроля пищевых продуктов и т. д.
Технические характеристики
| Модель | DET2R |
| Диапазон измерения температуры | 0...+200 °C |
| Точность | ±2 °C |
| Дискретность | 0,1 °C |
| Питание | 1 батарейка типа ААА |
| Длина щупа | 125 мм |
| Диаметр щупа | 4 мм |
| Габариты | 275х42х25 мм |
| Вес | 120 г |
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластмасса |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Цена деления | 0.1 (град.) |
| Точность измерения +/- | 2.0 (град.) |
| Минимальная температура измерения (°C) | 0 (град.) |
| Максимальная температура измерения (°C) | 200 (град.) |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Точность измерения +/- | 2 град. |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Максимальная температура измерения (°C) | 200 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |