



7 156 ₴
Прибор для измерения влажности воздуха имеет такие особенности:
Прибор testo 605 применяется для измерения параметров влажности и температуры в помещениях, на складах, в холодильных комнатах и хранилищах.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 5 |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Питание | ААА батарейки |
| Вес | 75 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Testo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 5 |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |