

2 010 ₴
Цифровые термометры с контактным датчиком отличаются традиционно высокой точностью вне зависимости от видом материалов, отражательной способности, что влияет при бесконтактных методах измерения температуры. Особенно важно, что пищевой кулинарный термометр способен погрузиться на глубину более 10 см в слой пиццы, фарша, теста.
Применение:
Технические характеристики
| Модель | DET3R |
| Диапазон измерения температуры | -40...+250 °C |
| Точность | ±1 °C |
| Дискретность | 0,1 °C |
| Питание | 1 батарейка LR44 |
| Длина щупа | 105 мм |
| Диаметр щупа | 4 мм |
| Габариты | 218х34х25 мм |
| Вес | 34 г |
Комплектация:
Гарантия: 12 месяц. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -40 |
| Максимальный диапазон измерений | 250 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальный диапазон измерений | -40 |
| Максимальный диапазон измерений | 250 |
| Тип | Термометр |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Единица измерения | °С/°F |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |