
6 231 ₴
Термометр Voltcraft PL-125-T2 - это профессиональный измерительный прибор для контроля температуры в очень широком диапазоне. Отличительной особенностью данного прибора является способность измерять температуру одновременно двумя термопарами и оперативно производить сравнение их показаний.Прибор выполнен в прочном пыле и влагозащищённом корпусе и рассчитан на длительный срок службы в экстремальных условиях производства.
Преимущества и особенности термометра Voltcraft PL-125-T2:
Технические характеристики
| Модель | PL-125-T2 |
| Диапазон измерения температуры | -200...+1372 °C |
| Точность | ±0,15 % |
| Дискретность | 0,1 °C |
| Питание | батарейки типа ААА |
| Габариты | 162х62х28 мм |
| Вес | 184 г |
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Единица измерения | ºC,ºF,К |
| Минимальный диапазон измерений | -200 |
| Максимальный диапазон измерений | 1372 |
| Погрешность, +/- | 0.15 |
| Питание | ААА батарейки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -200 |
| Максимальный диапазон измерений | 1372 |
| Погрешность, +/- | 0.15 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 184 г |