
4 020 ₴
ермогигрометр Voltcraft BL-20 - это довольно простой в эксплуатации и надежный измерительный прибор. Может использоваться как в бытовых условиях, так и на производстве. Он идеально совмещает в себе сразу три ключевых критерия: надёжность, точность и относительно невысокую цену.
Портативные ручные термогирометры это контрольно-имерительные приборы неразрушающего контроля, предназначенные для оперативного измерения температуры и влажности воздуха. Контролировать влажность воздуха очень важно во многих сферах, таких как животноводство, строительство, складские помещения, в медицинских учреждениях, при деревообработке и много другое.
Особенности и преимущества термогигрометра Voltcraft BL-20:
Технические характеристики
| Модель | BL-20 |
| Диапазон измерения: | |
| - температура | -20...+60 °C |
| - влажность | 0 - 100 % |
| Погрешность: | |
| - температура | ±1 °C |
| - влажность | ±3,5 % |
| Время отклика | < 80 с |
| Питание | 9V (Крона) |
| Габариты | 130х52х32 мм |
| Вес | 135 г |
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 0.0 |
| Максимальное значение влажности | 100.0 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -20.0 |
| Максимальное значение температуры | 60.0 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3.5 (%) |
| Питание | крона |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3.5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 135 г |
| Состояние | Новое |