


8 010 ₴
Пирометр IR 500-10S - это прекрасный измерительный прибор, предназначенный для быстрого и точного измерения температуры бесконтактным способом.
Преимущества и особенности пирометра Voltcraft IR 500-10S:
Технические характеристики
| Модель | IR 500-10S |
| Диапазон измерения температуры | -50...+500 °C |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Точность | ±1.5 % |
| D:S (коэффициент визирования) | 10:1 |
| EMS | 0,1 - 1 |
| Время отклика | < 0,5 сек |
| Спектральный диапазон | 8 - 14 um |
| Питание | 9V (крона) |
| Габариты | 160х42х82 мм |
| Вес | 180 г |
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 500 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8.0 (мкм) |
| Максимальный спектральный диапазон | 14.0 (мкм) |
| Время отклика | 0.25 (сек) |
| Максимальное рабочее расстояние | 5.0 (м) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Время отклика | 0.25 сек |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальное рабочее расстояние | 5 м |
| Максимальный диапазон измерений | 500 |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип | Пирометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Тип целеуказателя | Точечный |