
3 940 ₴
Термометр Voltcraft K101 - это профессиональный измерительный прибор для контроля температуры в очень широком диапазоне. К термометру подключается термопара (в комплекте идёт термопара К-типа, однако также прибор может работать и с термопарой J-типа).
Прибор выполнен в прочном пыле и влагозащищённом корпусе и рассчитан на длительный срок службы в экстремальных условиях производства.
Преимущества и особенности термометра Voltcraft K101:
Технические характеристики
| Модель | K101 |
| Диапазон измерения температуры | -200...+1370 °C |
| Точность | ±0,3 % |
| Дискретность | 0,1 °C |
| Питание | Крона 9В |
| Габариты | 180х54х28 мм |
| Вес | 180 г |
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -200.0 |
| Максимальный диапазон измерений | 1370.0 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 0.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -200 |
| Максимальный диапазон измерений | 1370 |
| Погрешность, +/- | 0.3 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термометр |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |