







1 286 ₴
Цифровой двухканальный термометр UNI-T UT320D с двумя термопарами К-типу - это профессиональный измерительный прибор для контроля температуры в очень широком диапазоне. Отличительной особенностью данного прибора является способность измерять температуру одновременно двумя термопарами и оперативно производить сравнение их показаний.
Прибор выполнен в прочном пыле и влагозащищённом корпусе и рассчитан на длительный срок службы в экстремальных условиях производства.
Сферы применения:
Измерение температуры продуктов питания, воздуха, газов, жидкостей, метала нагретого до высоких температур. Идеально подходит для измерения температуры внутри помещений и улицы. Измерение температуры в холодильных камерах, духовках, инкубаторах и много другое.
Преимущества и особенности термометра UNI-T UT320D:

Технические характеристики:
Комплектация:

Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Германия |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 1300 |
| Погрешность, +/- | 0.5 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термометр |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |