



6 018 ₴
Пирометр Voltcraft IR 800-20D ( -50...+800 °C) DS:20:1; EMS:0,1-1,00. Германия
Пирометр IR 800-20D от немецкой компании, производителя профессиональной измерительной техники Voltcraft это прекрасный измерительный прибор, предназначенный для быстрого и точного измерения температуры бесконтактным способом. Прибор прост в эксплуатации и надёжен. Отличительной особенностью пирометра IR 800-20D является наличие двух лазеров вместо одного, характерного для более бюджетных моделей. Парный лазер обеспечивает более точное понимание с какой именно площади происходит измерение температуры пирометром. При достижении заданного порогового значения температуры пирометр подаёт звуковой сигнал и экран подсвечивается красным цветом.
Преимущества и особенности пирометра Voltcraft IR 800-20D:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50.0 |
| Максимальный диапазон измерений | 800.0 |
| Погрешность, +/- | 0.1 |
| Тип целеуказателя | Двухточечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8.0 (мкм) |
| Максимальный спектральный диапазон | 14.0 (мкм) |
| Время отклика | 0.25 (сек) |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.0 (м) |
| Максимальное рабочее расстояние | 10.0 (м) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 800 |
| Погрешность, +/- | 0.1 |
| Тип целеуказателя | Двухточечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.25 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 10 м |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 156 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |