
7 638 ₴
Преимущества и особенности измерителя уровня шума Voltcraft SL-200:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерений | 30.0 (дБ) |
| Максимальный диапазон измерений | 130.0 (дБ) |
| Погрешность, +/- | 1.5 (дБ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 1.5 дБ |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 2 |