




4 020 ₴
Инфракрасный пирометр UNI-T UT302D — профессиональный термометр, позволяющий бесконтактно измерять широкий диапазон температур. Производитель — известная фирма UNI-T.

Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -32 |
| Максимальный диапазон измерений | 1050 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.8 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8.0 (мкм) |
| Максимальный спектральный диапазон | 14.0 (мкм) |
| Время отклика | 0.25 (сек) |
| Максимальное рабочее расстояние | 10.0 (м) |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Так |
| Общие | |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Полиэтилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -32 |
| Максимальный диапазон измерений | 1050 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.8 |
| Коэффициент теплового излучения | 1 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.25 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 10 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Цветной |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 169 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Полиэтилен |