




3 196 ₴
Цифровой термометр позволяет измерять температуру с помощью различных типов термопар (K, J, T, E, R, S, N) в ºC, ºF или К.

Рис. 1 Скриншот программы термометра UNI-T UT325
| Дисплей | ЖК дисплей с подсветкой, 30 × 32 мм |
| Питание | USB-кабель или батарейка, 9В (NEDА 1604, 6F22 или 006P) |
| Габариты (В × Ш × Г), мм | 175 × 85 × 30 |
| Вес, г | 270 |
| Измерение температуры | |
|---|---|
| Термопара K-типа | от -200˚C до1372˚C от -328˚F до 2501˚F |
| Термопара J-типа | от -210˚C до 1200˚C от -346˚F до 2192˚F |
| Термопара T-типа | от -250˚C до 400˚C от -418˚F до 752˚F |
| Термопара E-типа | от -150˚C до 1000˚C от -238˚F до 1832˚F |
| Термопара R-типа | от 0˚C до 1767˚C от 32˚F до 3212˚F |
| Термопара S-типа | от 0˚C до 1767˚C от 32˚F до 3212˚F |
| Термопара N-типа | от -200˚C до 1300˚C от -328˚F до 2372˚F |
| Погрешность | K,J,T,E-типа: 0,2% ± 0,6˚C R,S-типа: 0,2% ± 2˚C N-типа: 0,2% ± 1,5˚C |
| Разрешение | 0,1˚C ( При > 999,9˚C - 1˚C) |
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон измерений | -250.0 |
| Максимальный диапазон измерений | 1767.0 |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Питание | крона |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -250 |
| Максимальный диапазон измерений | 1767 |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 270 г |