







2 171 ₴
Четырёхканальный термометр NKTECH MPR-9815 (от -50 до +1350 °C) с термопарой К-типа
Термометр NKTECH MPR-9815 это профессиональный измерительный прибор для контроля температуры в очень широком диапазоне. Отличительной особенностью данного прибора является способность измерять температуру одновременно четырьмя термопарами.
Преимущества и особенности термометра NKTECH MPR-9815 :
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон измерений | -50.0 |
| Максимальный диапазон измерений | 1350.0 |
| Погрешность, +/- | 1.0 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Вес | 190.0 (г) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 1350 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 190 г |