





892 ₴
Технические характеристики Uni-T UT353:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 1.5 дБ |
| Питание | ААА батарейки |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 1.5 дБ |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 2 |