


945 ₴
UNI-T UT306A – портативный термометр для бесконтактного измерения температуры, стойкий к внешней среде и обеспечивает точные измерения в различных условиях.
Технические характеристики:
Комплектация пирометра UNI-T UT306A:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -35.0 |
| Максимальный диапазон измерений | 300.0 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 2.0 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8.0 (мкм) |
| Максимальный спектральный диапазон | 14.0 (мкм) |
| Время отклика | 0.25 (сек) |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.0 (м) |
| Максимальное рабочее расстояние | 1.0 (м) |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | нет |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -35 |
| Максимальный диапазон измерений | 300 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.25 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 1 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Нет |