




5 648 ₴
Показать оптовые ценыДифференциальный микро манометр Benetech GM505 предназначен для измерения давления в пределах 2,4 кПа (25 мбар). Благодаря столь узкому диапазону датчик манометра GM505 отличается очень высокой точностью измерений. Прибор выполнен в пыле и влагозащищенном корпусе.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|
Диапазон измерения / разрешение |
±2,49 кПа / 0,01 кПа ±0,024 бар / 0,001 бар ±24,9 мбар / 0,01 мбар ±18,68 мм рт.ст. / 0,01 мм рт.ст. ±25,4 см вод.ст. / 0,01 см вод.ст. ±0,140 кг/кв.см / 0,001 кг/кв.см ±0,361 Psi / 0.001 Psi ±2490 Pa / 1 Pa |
| Погрешность | ±0,25% (25°С) |
| Повторяемость | ±0,2% (макс. ±0,5%) |
| Линейность/гистерезис | ±0,29% |
| Максимальное давление | 43,58 кПа |
| Время отклика | 0,5 с (стандартное) |
| Температура эксплуатации | 0...50°С |
| Температура хранения | −10...60°С |
| Питание | 4 батарейки типа ААА |
| Размеры | 210×75×48 мм |
| Вес | 323 г |
Комплектация:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Среда измерения | Жидкость/Пар/Газ/Кислород |
| Особенности | Виброустойчивый |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP57 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Единица измерения | Бар |
| Максимальный диапазон | 0.024 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус, Подключение к компьютеру, Индикатор уровня заряда, Виброустойчивый, Ударостойкий корпус |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мембранный |
| Назначение | Общетехнический |
| Среда измерения | Жидкость/Пар/Газ/Кислород |
| Особенности | Виброустойчивый |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP57 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Диаметр корпуса | 75 мм |
| Вес | 0.323 кг |
| Единица измерения | Бар |
| Минимальный диапазон | 0.01 |
| Максимальный диапазон | 0.024 |