




2 050 ₴
Термогигрометр Flus ET-931 это один из лучших портативных приборов позволяющих быстро и точно измерить температуру и влажность воздуха, а также определить точку росы (температура при которой при текущем знании влажности образуется конденсат на поверхности предметов). Измерение точки росы очень важный параметр позволяющий предотвратить образование конденсата и как следствие избежать образования плесени и значительно снизить коррозию металлов.
Несмотря на относительно невысокую цену Flus ET-931 это профессиональный измерительный прибор отличающийся высокой точностью, надежностью и компактными размерами.
Преимущества и особенности Flus ET-931:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 0.0 |
| Максимальное значение влажности | 100.0 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -20.0 |
| Максимальное значение температуры | 70.0 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 2.5 (%) |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 151.0 (г) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 2.5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 151 г |
| Состояние | Новое |