


1 367 ₴
Цифровой термогигрометр FLUS MT903 MINI (-30 - 70°С; 0 - 100% RH)
Портативные ручные термо-гирометры это контрольно-имерительные приборы неразрушающего контроля, предназначенные для оперативного измерения температуры и влажности воздуха. Контролировать влажность воздуха очень важно во многих сферах, таких как животноводство, строительство, складские помещения, в медицинских учреждениях, при деревообработке и много другое.
Особенности и преимущества термогигрометра FLUS MT903 MINI:
Термогигрометр FLUS MT903 MINI это довольно простой в эксплуатации и надежный измерительный прибор. Может использоваться как в бытовых условиях, так и на производстве. Он идеально совмещает в себе сразу три ключевых критерия: надёжность, точность и невысокая цена. Если же Вы ищите себе более профессиональный термо-гирометр с дополнительными функциями, такими как измерение точки росы и температуры мокрого металлического шарика, то перейдите по ссылке на сайт нашей компании dentanshop.com.ua и ознакомтесь другими похожими товарами.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Минимальное значение влажности | 0.0 |
| Максимальное значение влажности | 100.0 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -30.0 |
| Максимальное значение температуры | 70.0 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 2.5 (%) |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Вес | 150.0 (г) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -30 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 2.5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |