








Отправка с 24 июня 2026426 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой термо-гигрометр ThermoPro TP-50
Сферы применения термо-гигрометров ThermoPro TP-50:
Технические характеристики:
1. Диапазон измерения температуры -50...+70°C
2. Диапазон измерения влажности 10%…99% RH
3. Разрешение:
- температура 0,1°C
- влажность 1% RH
4. Погрешность:
- температуры ±1°C
- влажности ±3% RH
5. Питание батарея 1.5В типа «ААА»
6. Габаритные размеры 68x88x22 мм
7. Вес 62 г
Комплектация:
Гарантия: 6 месяц. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10.0 |
| Максимальное значение влажности | 99.0 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Максимальное значение температуры | 70.0 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 62 г |
| Состояние | Новое |