






3 698 ₴
AZ 8928 цифровой шумомер, для измерения уровня шумов в диапазоне от 40 до 130 дБ. Данный шумомер оснащён высокочувствительным датчиком, способным регистрировать звуковые колебания в диапазоне частот (от 31,5 Гц до 8,5 кГц) с высокой точность (± 1,5 дБ ). К особенностям шумомера AZ 8928 относятся: выбор типа фильтрации А и С, и выход AC/DC аналогового преобразователя сигнала для анализа с помощью внешних устройств. Также данный шумомер оснащён функцией отображения пиковых значений на дисплее и управление функцией автоотключения питания для проведения продолжительных измерений и мониторинга. При необходимости длительной работы прибора, для сохранения энергии батареи, предусмотрен разъём для подключения внешнего источника питания DС 6 В.
Соответствие стандартам: IEC PUB 651 тип 2, и ANSI S1.4 тип 2 для шумомеров.
Технические характеристики:
Комплект поставки:
Гарантия: 6 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерений | 40.0 (дБ) |
| Максимальный диапазон измерений | 130.0 (дБ) |
| Погрешность, +/- | 1.5 (дБ) |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 (°С) |
| Максимальная рабочая температура | 50.0 (°С) |
| Вес | 0.15 (кг) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон измерений | 40 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 1.5 дБ |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 182 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 2 |