




623 ₴
Показать оптовые ценыГигрометр термометр со встроенными часами DT-2 ( выносной датчик температуры 2 метра ) применяют для одновременного измерения температуры и влажности, с запоминанием их максимального и минимального значения.
Гигрометр термометр со встроенными часами DT-2 ( выносной датчик температуры 2 метра ) вы можете купить за достаточно не высокую цену и при этом вы получите великолепный термометр-гигрометр, который Вы сможете применять во многих областях домашнего хозяйства.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяц. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elitech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elitech |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 108 мм |
| Состояние | Новое |