

691 ₴
Показать оптовые ценыОсновным предназначением данной модели является измерение уровня шума в диапазоне от 30 до 130 дБ. Шумомер WT85 (GM1353) оснащён высокочувствительным микрофоном, ёмкостного типа, способным регистрировать звуковые колебания а широком диапазоне частот (от 31,5 Гц до 8 кГц). Отличительной чертой шумомера Wintact WT85 является небольшие габариты, простота использования и функциональность. Данный шумомер способен не только отображать текущие значения измерений, но и удерживать на дисплее минимальные и максимальные результаты измерений. Большой ЖКИ дисплей данной модели шумомера, оснащён яркой подсветкой, для работы в условиях слабого освещения. Индикация низкого заряда батарей позволит вовремя заменить элементы питания прибора. Питание данного шумомера реализовано 3-мя батарейками 1,5 В., распространённого типоразмера "ААА",а длительный срок службы батарей обеспечивает функция автоматического отключения питания прибора.
Соответствие стандартам: IEC PUB 651 тип 2, и ANSI S1.4 тип 2 для шумомеров.
Область применения: Измерения уровня шума на производстве, в учебных заведениях, в транспорте, медицинских учреждениях и везде где стоит задача измерить уровень шума быстро и с минимальными финансовыми затратами.
Технические характеристики WT85 (GM1353):
Комплектация:
Гарантия: 6 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Цена на сайте указана без НДС. Цену с НДС уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерений | 30.0 (дБ) |
| Максимальный диапазон измерений | 130.0 (дБ) |
| Погрешность, +/- | 1.5 (дБ) |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 (°С) |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (°С) |
| Вес | 0.096 (кг) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 1.5 дБ |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 177 мм |
| Вес | 0.096 кг |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 2 |