









3 618 ₴
Шумомер Mastech MS6700 (30-130 dB) в пыле и влагозащищённом прорезиненном корпусе
Цифровой шумомер MS6700 от компании Mastech это высококлассный измерительный прибор. Шумомер оснащён большим дисплеем с легкочитаемыми цифрами и яркой подсветкой зелёного цвета. Отличительной особенностью приборов от компании производителя Mastech является высокое качество, точность и надёжность. Оборудование выполнено в соответствии с Европейскими стандартами качества и ни чем не уступает аналогичной продукции известных Европейских брендов. Но цена намного ниже.
Сфера применения MS6700 в первую очередь это промышленность: контроль уровня шума на производстве, проверка шумоизоляции и т.п. Также данное оборудование после прохождения метрологии может выступать как экспертное в лабораториях, учебных заведениях и при решении спорных вопросов в суде.
Преимущества и особенности цифрового шумомера Mastech MS6700:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерений | 30.0 (дБ) |
| Максимальный диапазон измерений | 130.0 (дБ) |
| Погрешность, +/- | 1.5 (дБ) |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 (°С) |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (°С) |
| Вес | 0.35 (кг) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 1.5 дБ |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 2 |