







1 246 ₴
Инфракрасный бесконтактный термометр Mastech MS6580 с функцией детектора тока с переменным напряжением это компактный, эргономичный и простой в эксплуатации измерительный прибор. Данный прибор нельзя назвать профессиональным, но как и всё оборудование компании Mastech изготовлен по Европейским стандартам качества, отличается надёжностью и точностью (как для такого компактного прибора). Он не может заменить профессиональный пирометр с настраиваемым коэффициентом эмиссии, но в некоторых случаях может оказаться незаменимым. Например его всегда можно носить с собой (по габаритам он немногим больше обычной письменной ручки), рядом с лазером расположен мощный светодиодный фонарик, а тестер переменного напряжения всегда подскажет находится ли провод под напряжением или розетка.
Также для удобства ношения пирометр Mastech MS6580 оснащён клипсой для крепления на одежде.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -20.0 |
| Максимальный диапазон измерений | 300.0 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8.0 (мкм) |
| Максимальный спектральный диапазон | 14.0 (мкм) |
| Время отклика | 0.5 (сек) |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.0 (м) |
| Максимальное рабочее расстояние | 2.0 (м) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Максимальный диапазон измерений | 300 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 2 м |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Пластик |