






2 211 ₴
Пирометр Mastech MS6530T (IR: -20 ... +350 °C) D:S: 12:1; EMS: 0.75; 0.85; 0.95
Пирометр модели MS6530T это новый измерительный прибор от известного производителя измерительной техники компании Mastech. Продукция компании Mastech продаёт практически по всему миру и давно завоевала уважение у своих клиентов благодаря высокому качеству, точности, надёжности и относительно невысокой ценовой политике. Покупая продукцию от компании Mastech Вы можете быть уверены - она прослужит Вам не один год
Особенности пирометра Mastech MS6530T:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -20.0 |
| Максимальный диапазон измерений | 350.0 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Трехточечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8.0 (мкм) |
| Максимальный спектральный диапазон | 14.0 (мкм) |
| Время отклика | 0.5 (сек) |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.0 (м) |
| Максимальное рабочее расстояние | 5.0 (м) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Максимальный диапазон измерений | 350 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Трехточечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 5 м |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 194 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |