



3 779 ₴
Манометры – это приборы, предназначенные для измерения давления или разности давлений газов и жидкостей в производственных процессах. Действие манометра основано на зависимости ряда физических параметров от давления.
Манометр абсолютного давления – манометр, предназначенный для измерения давления, отсчитываемого от абсолютного нуля давления.
Манометр избыточного давления ― манометр, предназначенный для измерения разности между: – абсолютным давлением, большим абсолютного давления окружающей среды; и – абсолютным давлением окружающей среды.
Манометр дифференциального давления - применяются для измерений разницы между двумя отдельными давлениями. Базовым давлением является то, которое присутствует на стороне, взятой за эталонную.
Цифровой дифференциальный манометр KCMOON HT-1891 поддерживает 11 единиц измерения: inH2O, psi, bar, mbar, kPa, inHg, mmHg, ozin2, FtH2O, cmH2O, kgcm2.
В качестве сердца прибора используется проверенный датчик MPX10DP производства NXP Semiconductors.
Преимущества и особенности манометра KCMOON HT-1891:
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|
Диапазон измерения / разрешение |
±35 кПа / 0,01 кПа ±0,356 кгс/см² / 0,001 кгс/см² |
| Погрешность | ±0,3% (25°С) |
| Повторяемость | ±0,2% (макс. ±0,5%) |
| Линейность/гистерезис | ±0,29% |
| Максимальное давление | 137,9 кПа |
| Время отклика | 0,5 с (стандартное) |
| Температура эксплуатации | 0...50°С |
| Температура хранения | −10...60°С |
| Питание | Крона |
| Размеры | 172×77×37 мм |
| Вес | 212 г |
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мембранный |
| Назначение | Общетехнический |
| Среда измерения | Жидкость/Пар/Газ/Кислород |
| Единица измерения | кПа |
| Максимальный диапазон | 34.47 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP57 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мембранный |
| Назначение | Общетехнический |
| Среда измерения | Жидкость/Пар/Газ/Кислород |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP57 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Диаметр корпуса | 77 мм |
| Вес | 0.212 кг |
| Единица измерения | кПа |
| Минимальный диапазон | 0.01 |
| Максимальный диапазон | 34.47 |