







3 879 ₴
Цифровой Виброметр AR63A ( GM63A ) (0,1…199,9 м/с², 0,1…199,9 мм/с, 0,001…1,999 мм ) со сменными насадками
Особенности и преимущества виброметра GM63A:
Виброметр AR63A ( GM63A ) предназначен для измерения всех видов вибрации механического оборудования, например, вибраций вращающихся механизмов, и вибраций механизмов, совершающих возвратно-поступательные движения. Прибор может измерять ускорение, скорость вращения и смещение машин и механизмов, которые широко используются в механическом производстве, производстве электрической энергии, металлургии, в авиастроении и т. д.
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Датчик вибрации | Пьезоэлектрический акселерометр |
| Диапазоны измерения: ― виброускорение ― виброскорость ― амплитуда колебаний |
0,1…199,9 м/с² 0,1…199,9 мм/с 0,001…1,999 мм |
| Погрешность | ±5% ± 2 е.м.р. |
| Частотный диапазон измерения: ― виброускорение ― виброскорость ― амплитуда колебаний |
10 Гц…1 кГц (НЧ), 1 кГц…15 кГц (ВЧ) 10 Гц…1 кГц (НЧ) 10 Гц…1 кГц (НЧ) |
| Частота сэмплирования | 1 секунда |
| Максимальный выходной сигнал | ~2 В |
| Питание | Батарея 9 В |
| Ток потребления в статическом режиме | ≤ 20 мкА |
| Ток потребления в рабочем режиме | ≤ 25 мА |
| Условия эксплуатации: ― температура ― влажность |
0…40°С 30…90%RH |
| Габаритные размеры | 75×35×145 мм |
| Вес (без батареи) | 229 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Единицы измерения частоты | кГц , Гц |
| Минимальный диапазон измерения ускорения | 0.1 (м/с²) |
| Максимальный диапазон измерения ускорения | 199.9 (м/с²) |
| Минимальный диапазон измерения скорости | 0.1 (мм/с) |
| Максимальный диапазон измерения скорости | 199.9 (мм/с) |
| Минимальный диапазон измерения смещения | 0.001 (мм) |
| Максимальный диапазон измерения смещения | 1.999 (мм) |
| Количество каналов измерения | 1 |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Вес | 229.0 (г) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 229 г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 75.0 |
| Единицы измерения частоты | кГц, Гц |
| Минимальный диапазон измерения ускорения | 0.1 м/с² |
| Максимальный диапазон измерения ускорения | 199.9 м/с² |
| Минимальный диапазон измерения скорости | 0.1 мм/с |
| Максимальный диапазон измерения скорости | 199.9 мм/с |
| Минимальный диапазон измерения смещения | 0.001 мм |
| Максимальный диапазон измерения смещения | 1.999 мм |
| Количество каналов измерения | 1 |