





362 ₴
Показать оптовые ценыГигрометр-термометр- Thermo TA318 — электронный удобный прибор, который совмещает в себе гигрометр, термометр, часы и будильник.
Гигрометр и термометр Thermo TA318 с выносным датчиком температуры 2 метра применяют для одновременного измерения температуры и влажности, с запоминанием их максимального и минимального значения.
Термо-гигрометр Thermo TA318 с выносным датчиком 2 метра Вы сможете применять во многих областях домашнего хозяйства.
Особенности:
Характеристики:
Прибор предназначен для измерения влажности внутри помещения и температуры внутри и снаружи помещения. Широко используется в быту, складской отрасли, в сферах хранения продуктов питания и переработки сельхозпродуктов.
Комплектация:
1. Термо-гигрометр Thermo TA318
2. Коробка
3. Инструкция
4. Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяц. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Цена на сайте указана без НДС. Цену с НДС уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 20.0 |
| Максимальное значение влажности | 99.0 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -50.0 |
| Максимальное значение температуры | 70.0 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 5.0 (%) |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 113 мм |
| Состояние | Новое |