



6 231 ₴
Двухканальный термометр Voltcraft PL-120-T2 (от -200 до +1372 °C) термопары: K / J. Германия
Термометр Voltcraft PL-120-T2 это профессиональный измерительный прибор для контроля температуры в очень широком диапазоне. Отличительной особенностью данного прибора является способность измерять температуру одновременно двумя термопарами и оперативно производить сравнение их показаний.Прибор выполнен в прочном пыле и влагозащищённом корпусе и рассчитан на длительный срок службы в экстремальных условиях производства.
Преимущества и особенности термометра Voltcraft PL-120-T2:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Цифровой |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Минимальный диапазон измерений | -200 |
| Максимальный диапазон измерений | 1372 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 0.3 |
| Общие | |
| Питание | ААА батарейки |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -200 |
| Максимальный диапазон измерений | 1372 |
| Погрешность, +/- | 0.3 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 184 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цифровой |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |