


8 964 ₴
Пирометр Voltcraft IR 900-30S ( IR: -50...+900 °C; Термопара: -50...+1370 °C) DS:30:1; EMS:0,1-1,00. Германия
Пирометр IR 900-30S от немецкой компании, производителя профессиональной измерительной техники Voltcraft это прекрасный измерительный прибор, предназначенный для быстрого и точного измерения температуры бесконтактным и контактным способом. Прибор прост в эксплуатации и надёжен.
Преимущества и особенности пирометра Voltcraft IR 900-30S:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Цена на сайте указана без НДС. Цену с НДС уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50.0 |
| Максимальный диапазон измерений | 900.0 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8.0 (мкм) |
| Максимальный спектральный диапазон | 14.0 (мкм) |
| Время отклика | 0.5 (сек) |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.0 (м) |
| Максимальное рабочее расстояние | 10.0 (м) |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP57 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Вес | 0.29 (кг) |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 900 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 10 м |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Цветной |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP57 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |