









1 849 ₴
Показать оптовые ценыВлагомер Yieryi YY-1011 цифровой измеритель содержания влаги для зерновых культур, кунжута, семена дыни, хлопок сырец, рис, кукуруза, соевый шрот, соя, пэдди, ячмень, сорго, арахис, рапса.
Влагомер Yieryi YY-1011 с цифровым дисплем и с подсветкой измеряет 14 видов влажности зерна, чувствительный высокоточный зонд, настраивается на соответствущий режим зерна.
Широкий диапазон использования. Функция свободного переключения для выбора категории зерна, которая будет измерена! Легко измеряет влагу различных зерен, подходит для риса, пшеницы, кукурузы, ячменя, ячменя, сорго, корма, рапса масличных семян, семян дыни, кунжута, соевой муки, соевых бобов, арахис
Перечень калибровки:

Назначением данного влагомера является измерение влажности сыпучих веществ; зерновых культур в месте их хранения путем погружения двухэлектродного щупа в слой зерновых культур. Отличительной чертой влагомера зерна Yieryi YY-101 является высокая точность измерения и простота использования. Также небольшие габариты прибора и высокая скорость измерения позволяют проводить замеры влажности в нескольких точках и без необходимости забора проб. Яркая подсветка дисплея и функция удерживания данных измерения на дисплее позволяют проводить измерения в условиях недостаточного освещения.
Переключение языков - этот инструмент поставляется с китайским и английским языком, нажмите и удерживайте кнопки вкл/выкл и голоса одновременно, когда питание выключено, вы можете переключить язык. Язык может свободно переключаться между китайским и английским!
Низкое потребление. цифровой дисплей с подсветкой! Без работы 15 минут Автоматическое выключение!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ влагомера зерновых культур YIERYI YY-1011
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YIERYI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | влагомер |
| Рабочая среда | Зернопродукты, Семена зерновых культур, Семена овощей |
| Принцип измерения | Кондуктометрический метод |
| Минимальный диапазон измерения | 7.5 % |
| Максимальный диапазон измерения | 55 % |
| Шаг измерения | 0.1 (%) |
| Погрешность, ± | 1.0 (%) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yieryi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контактный |
| Рабочая среда | Макаронные изделия, Зернопродукты, Семена зерновых культур, Семена овощей, Мука |
| Принцип измерения | Кондуктометрический метод |
| Минимальный диапазон измерения | 7.5 % |
| Максимальный диапазон измерения | 55 % |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Погрешность, ± | 1 % |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 0.254 кг |
| Температурная компенсация | Да |