








1 126 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный цифровой шумомер Benetech GM1357 ( AR824 ) (30 - 130dB)
Цифровой шумомер Benetech GM1357 определяет уровень интенсивности шума. Используется для контроля уровня шума в целях охраны здоровья.
Цифровой шумомер Benetech GM1357 ― портативный электронный прибор, который получает аналоговые сигналы от звуковых колебаний и преобразует их в цифровые. Определяет уровень интенсивности шума в диапазоне от 30 дБ до 130 дБ. Показания выводятся на большой ЖК дисплей в числовом виде и в виде графической шкалы и могут передаваться на компьютер для последующей обработки. Диапазон графической шкалы 50 дБ с ценой деления 1 дБ.
Преимущества и особенности шумомера Benetech GM1357:
Технические характеристики:
Комплект поставки:
Гарантия: 6 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 1.5 дБ |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Вес | 0.308 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 1.5 дБ |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 256 мм |
| Вес | 0.308 кг |
| Состояние | Новое |