








1 407 ₴
Показать оптовые ценыПрофессиональный термо-гигрометр Benetech GM1361 (0-100%; -10℃ - 50℃; Термопара тип К: -30℃ - 1000℃)
Измеритель температуры и влажности GM1361 предназначен для измерения температуры и влажности воздуха. Прибор может применяться в лабораториях, на складах, в системах кондиционирования воздуха, для контроля параметров окружающей среды и т.п.
Преимущества и особенности термо-гигрометра Benetech GM1361:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Вес | 202 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 202 г |
| Состояние | Новое |