



1 568 ₴
Пирометр FLUS IR-812 (ФЛУС ИР-812) это компактный и эргономичный прибор для измерения температуры бесконтактным способом. Данная модель отличается небольшими габаритами, высоким качеством и надёжностью, а также простотой эксплуатации.
Область применения пирометра IR-812 шире, чем у большинства других моделей в схожей ценовой категории так как эта модель отличается весьма солидным верхним и нижним пределом измерения (от -50 до 800 ℃).
Коэффициент EMS: 0,95 (лучше всего будет измерять бетон, дерево, пластик, кирпич, асфальт, резину) Если Вы планируете использовать пирометр для измерения металлических конструкций (не покрашенных), жидкостей, то рекомендуем приобрести пирометр с настраиваемым коэффициентом EMS от 0,1 до 1,00. С подобными моделями Вы можете ознакомится на нашем сайте или проконсультируйтесь с нашим специалистом - он поможет Вам подобрать пирометр под Ваши задачи.
Особенности пирометра FLUS IR-812:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 800 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8.0 (мкм) |
| Максимальный спектральный диапазон | 14.0 (мкм) |
| Время отклика | 0.5 (сек) |
| Максимальное рабочее расстояние | 5.0 (м) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 800 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 5 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 134 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Пластик |