



3 015 ₴
Манометры – это приборы, предназначенные для измерения давления или разности давлений газов и жидкостей в производственных процессах. Действие манометра основано на зависимости ряда физических параметров от давления.
Манометр абсолютного давления – манометр, предназначенный для измерения давления, отсчитываемого от абсолютного нуля давления.
Манометр избыточного давления ― манометр, предназначенный для измерения разности между: – абсолютным давлением, большим абсолютного давления окружающей среды; и – абсолютным давлением окружающей среды.
Манометр дифференциального давления - применяются для измерений разницы между двумя отдельными давлениями. Базовым давлением является то, которое присутствует на стороне, взятой за эталонную.
Цифровой дифференциальный манометр KCMOON HT-1890 поддерживает 11 единиц измерения: inH2O, psi, bar, mbar, kPa, inHg, mmHg, ozin2, FtH2O, cmH2O, kgcm2.
В качестве сердца прибора используется проверенный датчик MPX10DP производства NXP Semiconductors.
Преимущества и особенности манометра KCMOON HT-1890:
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|
Диапазон измерения / разрешение |
±13,79 кПа / 0,01 кПа ±0,137 бар / 0,001 бар ±137,8 мбар / 0,1 мбар ±103,4 мм рт.ст. / 0,1 мм рт.ст. ±140,7 см вод.ст. / 0,1 см вод.ст. ±0,140 кг/кв.см / 0,001 кг/кв.см |
| Погрешность | ±0,3% (25°С) |
| Повторяемость | ±0,2% (макс. ±0,5%) |
| Линейность/гистерезис | ±0,29% |
| Максимальное давление | 68,9 кПа |
| Время отклика | 0,5 с (стандартное) |
| Температура эксплуатации | 0...50°С |
| Температура хранения | −10...60°С |
| Питание | Крона |
| Размеры | 172×77×37 мм |
| Вес | 212 г |
Комплектация:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мембранный |
| Назначение | Общетехнический |
| Среда измерения | Газ |
| Единица измерения | кПа |
| Максимальный диапазон | 13.79 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мембранный |
| Назначение | Общетехнический |
| Среда измерения | Жидкость/Пар/Газ/Кислород |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Диаметр корпуса | 77 мм |
| Вес | 0.212 кг |
| Единица измерения | кПа |
| Минимальный диапазон | 0.01 |
| Максимальный диапазон | 13.79 |