





1 387 ₴
Показать оптовые ценыТермо-гигрометр GM1360A это профессиональный измерительный прибор, предназначенный для измерения температуры и влажности воздуха. GM1360A отличается высокой скоростью и точностью измерений. Отличительной особенностью данной модели является возможность выводить результат измерений на компьютер. В комплекте с прибором идёт программное обеспечение, позволяющее строить графики, сохранять полученные данные и настраивать интервал времени через который происходит запись. Также термо-гигрометр GM1360A автоматически высчитывает на основании влажности и температуры точку росы (температуру при которой происходит образование конденсата на поверхности предметов).
Может быть использован при контроле влажности на складских помещениях, на стройке и в учебных целях. Для продолжительного измерения термогигрометр оснащён функцией управления автоотключением питания.
Термогигрометр Benetech GM1360Aвыполнен с соблюдением Европейских стандартов качества RoSH и CE!
Преимущества и особенности термо-гигрометра Benetech GM1360A:

Рис.1. Измерение в реальном времени с построением трёх графиков: влажность, температура и точка росы

Рис.2. Сохранённые данные в программе Exel
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 0.0 |
| Максимальное значение влажности | 100.0 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -30.0 |
| Максимальное значение температуры | 80.0 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3.0 (%) |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Вес | 207.0 (г) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -30 |
| Максимальное значение температуры | 80 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 207 мм |
| Вес | 207 г |
| Состояние | Новое |