







3 618 ₴
Показать оптовые ценыДифференциальный манометр GM511 предназначен для определения разности значений давления в диапазоне: ± 10 кПа. Особенность данной модели заключается в высокой чувствительности прибора обеспечивающей высокую скорость измерения: 0,5 сек., и точность: ± 0,3%FSO. Также стоит отметить функцию индикации превышения диапазона как положительных, так и отрицательных измерений. Цифровой дифференциальный манометр Benetech GM511 реализован в пластиковом корпусе, и поставляется с прорезиненным противоударным чехлом, питание осуществляется 4-мя элементами питания типоразмера "ААА" 1,5 В. Благодаря USB-интерфейсу дифференциального манометра GM511 данные измерений могут передаваться на ПК для последующего анализа.
Отличительной особенностью дифференциального манометра GM511 от более бюджетной модели той же фирмы GM510 является функция автоматической коррекции по температуре.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|
Диапазон измерения / разрешение |
±10 кПа / 0,01 кПа ±0,1 бар / 0,001 бар ±100 мбар / 0,1 мбар ±75 мм рт. ст. / 0,1 мм рт. ст. ±101,9 см вод. ст. / 0,1 см вод. ст. ±0,101 кгс/см² / 0,001 кгс/см² |
| Погрешность | ±0,3% (25°С) |
| Повторяемость | ±0,2% (макс. ±0,5%) |
| Линейность/гистерезис | ±0,29% |
| Максимальное давление | 50 кПа |
| Время отклика | 0,5 с (стандартное) |
| Температура эксплуатации | 0...50°С |
| Температура хранения | −10...60°С |
| Питание | 4 батареи типа ААА |
| Размеры | 210×75×48 мм |
| Вес | 323 г |
Комплектация:
1. Цифровой манометр BENETECH GM511
2. 4 силиконовые трубки
3. USB-кабель
4. Картонная коробка
5. Комплект батареек
6. Диск с ПО
7. Инструкция на английском и русском языке
8. Гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Назначение | Общетехнический |
| Среда измерения | Газ |
| Единица измерения | кПа |
| Минимальный диапазон | 0.0 |
| Максимальный диапазон | 10.0 |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда, Виброустойчивый, Пылевлагозащищенный корпус |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP57 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мембранный |
| Назначение | Общетехнический |
| Среда измерения | Газ |
| Особенности | Виброустойчивый |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP57 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Диаметр корпуса | 75 мм |
| Вес | 0.323 кг |
| Единица измерения | кПа |
| Минимальный диапазон | 0.01 |
| Максимальный диапазон | 10 |