









1 085 ₴
Показать оптовые ценыОсобенностью данного цифрового термометра является не только наличие двух независимых каналов для одновременного измерения температуры нескольких веществ, а и многофункциональный интерфейс для работы с данными измерений. Функциональность данной модели позволяет не только удерживать текущие значения измерений на дисплее, а и отображать максимальные, минимальные и усреднённые значения. Также GM1312 оснащён функцией определения разницы и отношения температуры датчиков. Диапазон измерения температуры данного цифрового термометра: от -50 ºC до 300 ºC (с термопарой, в комплекте). Стоит отметить, что GM1312 Benetech поддерживает несколько типов датчиков температуры, что значительно расширяет диапазон измерения температуры.

Технические характеристики:


Комплектация:
Гарантия: 6 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 300 |
| Погрешность, +/- | 0.1 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Вес | 160 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -200 |
| Максимальный диапазон измерений | 1372 |
| Погрешность, +/- | 0.1 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 145.5 мм |
| Вес | 160 г |