








603 ₴
Показать оптовые ценыШумомер GM1351 отличается широким диапазоном от 30 до 130 дБ и точностью 0,1дБ. Благодаря частоте измерения 2 раза в секунду и возможности фиксации максимального показания вы сможете проводить замеры газодинамических шумов. Модель GM1351 оснащена датчиком света для автоматического включения подсветки дисплея в условиях недостаточной освещенности и функцией авто-отключения.
Особенности GM1351:
Технические характеристики GM1351:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 1.5 дБ |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 1.5 дБ |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс точности | 2 |