






2 734 ₴
Профессиональный термо-гигрометр HYELEC MS6508 (0 - 100%; -20°C ... + 60°C), точка росы DEW
Прибор предназначен для определения относительной влажности и температуры воздуха, точки росы и Wet Bulb Temperature ( температуру влажного термометра). За счет адиабатического испарения температура влажного термометра всегда ниже температуры сухого (кроме случая 100% влажности воздуха). Чем выше влажность в помещении, тем меньше разность этих температур.
Преимущества портативного термо-гигрометра HYELEC MS6508:
Примечание: Термо-гигрометр HYELEC MS6508 и MASTECH MS6508 одно и тоже. Реально отличаются только цветом. HYELEC жёлтый, а MASTECH зелёный!
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyelec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 0.0 |
| Максимальное значение влажности | 100.0 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -20.0 |
| Максимальное значение температуры | 60.0 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 2.0 (%) |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Вес | 230.0 (г) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyelec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 2 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 184 мм |
| Вес | 230 г |
| Состояние | Новое |