




704 ₴
Показать оптовые ценыТермо-гигрометр Benetech GM1362 ( SR5857 ) (-10°C-60°C ) (от 5% до 98%)
Карманный термогигрометр Benetech GM1362 одновременно измеряет относительную влажность и температуру воздуха. Прибор идеально подходит для быстрых проверок условий окружающей среды в офисах или производственных помещениях.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 5.0 |
| Максимальное значение влажности | 98.0 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -10.0 |
| Максимальное значение температуры | 60.0 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3.0 (%) |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 5 |
| Максимальное значение влажности | 98 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 207 мм |
| Состояние | Новое |