









4 100 ₴
Профессиональный термогигрометр Flus ET-951W (0-100%; от -35℃ до + 100℃) с выносным датчиком
Измеритель температуры и влажности ET-951W предназначен для измерения температуры и влажности воздуха. Прибор может применяться в лабораториях, на складах, в системах кондиционирования воздуха, для контроля параметров окружающей среды и т.п.
Преимущества и особенности термо-гигрометра Flus ET-951W:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 0.0 |
| Максимальное значение влажности | 100.0 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -35.0 |
| Максимальное значение температуры | 100.0 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 2.0 (%) |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Вес | 237.0 (г) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -35 |
| Максимальное значение температуры | 100 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 2 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 237 г |
| Состояние | Новое |