





1 005 ₴
Цифровой термо-гигрометр UNI-T UT333 (RH: 0-100%; T:-10...+60 C)
Термогигрометр UNI-T UT333 это портативный, компактный высокоточный прибор для быстрого измерения температуры и влажности воздуха. Область его применения довольно широка: контроль температуры и влажности в складских помещениях, при перевозке и хранении продуктов, медикаментов, в теплицах и оранжереях и просто в домашних условиях. Его отличает не высокая цена, высокая скорость измерения, простота, точность и надежность.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uni-Trend Group Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 0.0 |
| Максимальное значение влажности | 100.0 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -10.0 |
| Максимальное значение температуры | 60.0 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 5.0 (%) |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Вес | 124.0 (г) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uni-Trend Group Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 124 г |
| Состояние | Новое |